Меня вывозили из Луганска, однако потом поняли, что я еще могу принести пользу и выполнить задуманное – Пятерикова о репрессиях
Сепаратистская активистка и бывшая стриптизерша из клуба Черновопартизанска утверждает, что не боится репрессий, которые могут против нее применять.
Об этом она рассказала в интервью "Газета.ру".
"Меня вывозили из Луганска, чтобы меня не арестовала СБУ. Потому что на Украине нет закона, сотни таких, как я, сгнили в подвалах или убиты, другие ждут судебного приговора. В Луганск я вернулась принципиально и уезжать никуда не собираюсь. У меня есть чувство долга и обязанности перед людьми, которые в нас поверили. Смерти не боюсь, боюсь не успеть сделать задуманное и принести пользу", - отмечает она.
Также Пятерикова подчеркивает, что она остается сторонницей референдума и присоединения к России, а то все думали что будет как в Крыму, а в итоге на улицах война, говорит она.
Последние новости
"Если в РФ смотрят эти слушания..." - кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48Осечкин предупредил, что будет, когда Путин не достигнет своих целей в войне: "Это не обсуждается"
20:23Швец рассказал, какие "сюрпризы" может готовить для Украины 2025 год: "Он хочет сделать гадость"
18:56Цезарь рассказал, какой месяц в 2025 году станет самым тяжелым для Украины: "Путин будет бросать..."
18:30Дикий назвал момент, когда Россия может капитулировать и кто этому поспособствует: "Не решает Трамп"
17:51