1 апреля 2016, 19:11

"Как вы меня достали": губернатор Закарпатья с психами прогнал пенсионеров

В Закарпатье разгорелся нешуточный скандал – губернатор области Геннадий Москаль прогнал пенсионеров, который пришли к нему с требованием предоставить им льготный проезд в общественном транспорте. С грубым "Достали!" Москаль прогнал посетителей со своего кабинета.

"Как вы меня достали": губернатор Закарпатья с психами прогнал пенсионеров

Об этом в пятницу, 1 апреля, сообщило издание "Вести".

С утра пенсионеры Ужгорода провели митинг около городского автовокзала, после чего направились к губернатору за помощью. Последний с психами предложил занять его место, а после этого выгнал пожилых людей из кабинета, прокричав, что "с утра его уже достали".

В среду, 30 марта, в закарпатском селе Калины депутата сельсовета проголосовали против переименования главной улицы – Ленина – в улицу Леннона. Распоряжение о переименовании Москаль подписал еще в начале марта.

Напомним, в начале января на турбазе "Хата магната" курорта Драгобрат неизвестные мужчины, одетые в камуфляж, затеяли потасовку с обслуживающим персоналом базы отдыха с применением оружия. По информации средств массовой информации, к драке были причастны члены "Правого сектора" из Ивано-Франковской области. По итогам конфликта, по данным МВД, травмы получили два охранника – они попали в больницу с гематомами и резаными ранами. 

Последние новости