Старые схемы возвращаются: при Януковиче были "тушки", при Порошенко - "петрушки" – журналист
Журналистка Севгиль Мусаева-Боровик, главный редактор издания "Украинская правда" заявила о том, что феномен тушек при Порошенко только закрепляется и превращается в "петрушки".
Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.
Тушки образца 2016 года, эпохи уже президентства Петра Порошенко, можно называть более компромиссно - "Петрушки". Вероятно, идет прямой намек на отношения данного термина к украинскому президенту.
Также Мусаева-Боровик утверждает, что ее собеседники в Администрации Президента подтверждают, что идут переговоры между командой президента и депутатами из межпарламентской группы "УКРОП".
"А я читаю текст, где наши собеседники в АП утверждают, что переговоры ведутся и с депутатами УКРОПа о переходе", - подчеркнула Мусаева и отметила, что ей становится очень грустно от всех последних событий.
Ранее уже сообщалось, что "БПП" и "Народный Фронт" хотят создать коалицию усилиями двух фракций.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11