31 марта 2016, 16:31

Экс-наставник "Шахтера" заявил, что Путин неполноценный, больной и агрессивный

Бывший тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко убежден в том, что абсолютно вся агрессивная политика Российской Федерации напрямую зависит от комплексов неполноценности президента Владимира Путина.

Экс-наставник "Шахтера" заявил, что Путин неполноценный, больной и агрессивный

Агрессивная политика России в аннексированном Крыму и на востоке Украины объясняется множеством комплексов президента РФ Владимира Путина.

Так считает экс-тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко.

"О чем думают наши юристы и руководители? Неужели надеются, что оно само рассосется? Что маленький карлик сам сдаст Украину? Знаете, чего боятся маленькие? Ведь Гитлер был маленьким, Наполеон и Сталин – тоже. У них комплекс неполноценности", - подчеркнул он.

По мнению экс-наставника "Шахтера", больше всего Путин боится собственной беспомощности и незначимости.

"В России, в принципе, два карлика. Но тот, другой, в основном танцует. Знаете, чего больше всего боится Путин? Он знает, что в Украине его никто не боится. Вот это его самый большой кошмар. Он владеет информацией, что здесь его все посылают... далеко. Поэтому и запугивает разные народы", - уверен Яремченко.

Напомним, в Кремле занервничали: скоро мир узнает всю правду о банковских счетах Путина.

28 марта пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что готовится некий "вброс" и даже "информационная атака" на президента России. Так он охарактеризовал материалы, которые разоблачат все махинации Путина.

Последние новости