Крушение Су-25 в России: пострадавший селянин признался, чего лишился после падения штурмовика
В момент падения российского штурмовика, хозяин пострадавшей бытовой постройки находился на кухне и завтракал. Су-25 задел сарай, в котором находились куры. Погибло 50 птиц.
Такие подробности журналистам рассказал хозяин убитых птиц и пострадавшей хозпостройки.
Издание добавило, что самолет упал прямо на погреб, в котором после падения штурмовика стали разрываться патроны.
"Я сидел в летней кухне и пил чай. Вдруг слышу хлопки такие сильные, шум. Потом раздался грохот, ну, как взрыв… А потом появилось пламя. Приехала "пожарка", военные", - рассказал пострадавший Александр Червяк.
Ранее сообщалось, что в России военный штурмовик Су-25 рухнул при заходе на посадку на аэродром Черниговку Восточного военного округа. Пилот смог катапультироваться.
Было обнародовано видео чрезвычайного происшествия.
Последние новости
РФ заваливает оккупированные территории Украины мигрантами: число "гостей" превысило 100 тысяч
21:01Ни дня без наград: сын Кадырова, избивший русского в СИЗО, стал "почетным гражданином" Донецка
19:33У Орбана попытались оправдаться за встречу с Путиным и ответили на вопрос об оружии для Украины
18:32Анчелотти срочно гасит конфликт с Луниным после того, как звезды "Реала" встали на сторону украинца
17:43