Юлии Тимошенко "не рекомендовали" появляться на публике в Донецке
Заместитель командира "Народного ополчения Донбасса" Сергей Цыплаков заявил, что Юлии Тимошенко не стоит появляться на массовых мероприятиях в области.
Об этом он заявил в эфире "Свежего взгляда" с Ксенией Турковой на Радио Вести, комментируя визит Тимошенко в регион.
"Я не рекомендовал бы ей появляться на массовых мероприятиях. Есть люди разные, и есть радикально настроенные. Хотя общественные организации пытаются держать их в руках", - сказал Цыплаков.
По его словам, в "ополчение" входят 7,5 тысяч людей. На вопрос ведущей, считают ли они себя сепаратистами, Цыплаков ответил:"Ни в коем случае".
Напомним, в воскресенье, 6 апреля, в Донецке пророссийские активисты захватили местную облгоадминистрацию.
Последние новости
Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51