Российско-террористические войска стянули "Грады" и артиллерию в район Ясиноватой и Донецка - ГУР
В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины установили, что террористы "ДНР" разместили свои "Грады", артиллерийские системы и танки возле оккупированной Ясиноватой и Донецка

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ осведомлены о стягивании "Градов", артиллерийских систем калибром более 100 мм и танков в район Ясиноватой, Донецка и Новой Марьевки боевиками "ДНР".
Об этом информирует пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии 122-миллиметровых РСЗО “Град”, артиллерийских систем калибром более 100 мм и танков в районах Ясиноватой, Донецка и Новой Марьевки", - отмечают в Минобороны.
Напомним, банды "ДНР" под командованием генерал-майора из России обстреливают мирное население.
Украинская разведка выявила личность одного из российских генералов, командующих бандами "ДНР" в рамках донбасского конфликта.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37