Российско-террористические войска стянули "Грады" и артиллерию в район Ясиноватой и Донецка - ГУР
В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины установили, что террористы "ДНР" разместили свои "Грады", артиллерийские системы и танки возле оккупированной Ясиноватой и Донецка
Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ осведомлены о стягивании "Градов", артиллерийских систем калибром более 100 мм и танков в район Ясиноватой, Донецка и Новой Марьевки боевиками "ДНР".
Об этом информирует пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
"Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии 122-миллиметровых РСЗО “Град”, артиллерийских систем калибром более 100 мм и танков в районах Ясиноватой, Донецка и Новой Марьевки", - отмечают в Минобороны.
Напомним, банды "ДНР" под командованием генерал-майора из России обстреливают мирное население.
Украинская разведка выявила личность одного из российских генералов, командующих бандами "ДНР" в рамках донбасского конфликта.
Последние новости
Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17Путин заставит россиян ездить на ослах и телегах: эксперты оценили удары дронов Украины по НПЗ РФ
07:44