На оккупированной донецкой территории пьяный российский военный заминировал двор и требовал денежную компенсацию
В Харцызске Донецкой области местные мирные жители совершили самосуд над российским сержантом, который установил в них во дворе растяжки и требовал выкуп за разминирование.
Нетрезвый солдат заминировал двор мирных жителей. Об этом 27 марта сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины. По информации, 26 марта военнослужащий 7 отдельной мотострелковой бригады РФ сержант Владимир Путилин из Дебальцево приехал в нетрезвом состоянии в Харцызск. Он установил во дворе мирных жителей растяжки, используя боевые гранаты. За разминирование пьяный солдат требовал денежную компенсацию.
Сообщается, что люди не стали ждать помощи, а совершили самосуд над Путилиным. В результате он попал в больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. В разведке акцентировали, что среди населения временно оккупированных территорий Донбасса растет недовольство присутствием и действиями российских оккупационных войск.
Последние новости
В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17