Бои в Донбассе: силы АТО и боевики несут серьезные потери
Минувшие сутки в зоне конфликта выдались напряженными для украинских военнослужащих и боевиков “ЛДНР”: обе стороны понесли потери ранеными и убитыми.
По данным спикера Администрации президента по вопросам АТО Андрея Лысенко, 24 марта в результате обстрелов украинских силовиков в районе Авдеевки были ранены пять военнослужащих, в районе Новотроицкого пострадал один человек.
“Обстрелы, разные калибры”, - прокомментировал Лысенко.
Власти “ДНР” заявили, что за минувшие сутки погиб один боевик, семеро получили ранения. У всех пострадавших множественные осколочные ранения.
Ранее сообщалось, что "Грады" террористов угрожают Мариуполю: "ДНР" перебросила шесть единиц РСЗВ БМ-21.
Последние новости
Более 40 "Шахедов" и почти 1300 оккупантов: украинские защитники успешно поработали перед Днем ВСУ
09:56Ежедневные "мясные штурмы" со стороны РФ: СМИ назвали дату, когда оккупанты должны взять Авдеевку
07:43"Дать понять Путину, что он не сможет переждать", – демократы анонсировали новый проект помощи
07:40Война ультиматумов: спикер Джонсон ответил Белому дому на вопрос о финансировании для Украины
07:37