Замгенпрокурора Сакварелидзе: следователи,расследовавшие дела "бриллиантовых прокуроров" - попали под серьезный удар
Заместитель главы ГПУ и по совместительству прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявил о том, что у уволенных сотрудников Генеральной инспекции Генпрокуратуры проходит обыск.

Об этом он заявил в эфире телеканала "3s.tv", передает Цензор.Нет.
Сакварелидзе рассказал о том, что у людей из команды, которую он набирал для расследования дел "бриллиантовых прокуроров", проходят обыски. Кто проводит обыски он не конкретизировал, однако заявил, что в скором времени он встретится с Президентом Петром Порошенко, чтобы прояснить его позицию в связи с последними событиями.
Грузинский реформатор полагает, что данный инцидент свидетельствует о попытке коррупционеров взять реванш у молодых специалистов.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00