23 марта 2016, 14:20

КНДР готовится к войне: США и Южную Корею ждет "жалкий конец" с "морем пламени и пепла"

Северокорейские власти намерены использовать свой ракетный арсенал для поражения ряда объектов, расположенных на территории Южной Кореи.

КНДР готовится к войне: США и Южную Корею ждет "жалкий конец" с "морем пламени и пепла"

Об этом стало известно из публикаций в СМИ.

По заявленным сведениям, ракеты будут запущены в качестве ответа американо-корейским военным маневрам, воспринимаемым в Северной Корее в качестве масштабнейшей провокации.

Вслед за учениями командование КНДР объявило о подготовке к грядущей войне, в ходе которой будут уничтожены Соединенные Штаты и Южная Корея. Представители диктатуры убеждены в своем праве восстановить справедливость.

"Предупреждение КНДР - это не пустой звук. Серьезность их докажет жалкий конец, который встретят США и группа президента Пак Кын Хе, если они будут вести себя безрассудно", - заявили в северокорейском правительстве.

Примечательно, что в качестве главнейшей цели КНДР рассматривает резиденцию президента своего южного "соседа". Командование намерено устремить на ее место "море пламени и пепла".

Как передавал "Диалог.UA", не так давно подразделения южнокорейской армии были подняты по тревоге в связи с тем, что "сосед" провел очередные испытания своего баллистического вооружения. Это уже не первые и еще не последние запуски ракет. Ситуация на полуострове остается напряженной.

Последние новости