22 марта 2016, 21:54

"Через 2 года к нам хлынут миллионы болельщиков... и "болельщиков": Интернет не может прийти в себя после анекдота зампреда Госдумы РФ

​Заместитель главы российской Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев выразил мнение о том, что в связи с терактами в Бельгии, происшедшими во вторник, 22 марта, попасть на территорию России в ходе проведения чемпионата мира по футболу можно будет лишь по визам. "Через 2 года к нам хлынут миллионы болельщиков... и "болельщиков", - предположил российский государственный деятель, поразив данным анекдотом пользователей Интернета.

"Через 2 года к нам хлынут миллионы болельщиков... и "болельщиков": Интернет не может прийти в себя после анекдота зампреда Госдумы РФ

По словам Лебедева, который сам является болельщиком, в связи с терактами в Брюсселе появилась необходимость максимально ужесточить миграционную политику.

Кроме того, зампредседателя Государственной Думы предложил осуществлять тщательные проверки всех въезжающих на территорию России.

"Въезд должен быть, разумеется, визовый", - подчеркнул российский депутат.

Также Лебедев отметил уменьшение массовости вследствие с принятием данных решений относительно въезда с визой на территорию РФ.

"Но пусть лучше пострадает массовость, чем невинные люди в метро, аэропортах и на стадионах", - поделился мнением замглавы Госдумы.

Последние новости