Пьяный мужчина изнасиловал школьницу, выпрыгнул с третьего этажа и долго убегал от копов
Инцидент произошел 21 марта в Днепродзержинске.

На следующий день мужчину задержала полиция. Подробности рассказал начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности Сергей Карповский.
Оказалось, что 14-летняя девушка шла домой поздно ночью, когда к ней подошел насильник. Пострадавшая рассказала своему парню о том, что случилось, а тот позвонил в полицию. Когда копы пришли домой к злоумышленнику, тот выпрыгнул из окна собственной квартиры на третьем этаже и больше километра бежал от правоохранителей.
В ЕРДР внесена информация по ст. 152 УК Украины. По словам Сергея Карповского, тяжесть преступления усугубляется тем фактом, что была изнасилована несовершеннолетняя. Сегодня насильнику должны избрать меру пресечения. Ранее он уже был судим за имущественные преступления.
Последние новости
Жданов назвал "лучший стимул", способный мотивировать украинских мужчин добровольно идти воевать
20:05Украина стала лидером на рынке дронов: БПЛА-перехватчик SkyFall произвел фурор в Дубае, - Bloomberg
18:18Цимбалюк предположил, куда исчез Путин и кто его так сильно напугал: "Непосредственная угроза"
18:09