Черновол: не спешите переживать об украинцах, погибших в "Боинге": они могли сопровождать российский "Бук" в Донбассе
Украинский политолог и депутат Верховной Рады Тарас Черновол заявил, что сейчас не стоит "спешить переживать" об украинцах, погибших в катастрофе "Боинга" В Ростове.
Он напомнил, что погибшие украинцы - жители оккупированных территорий.
"Им удалось не просто сохранить свое состояние, несмотря на весь тот ужас, что в течение двух лет творится на Донбассе, но еще и приумножить его совершенно очевидными методами", - написал Черновол на своей странице в Facebook.
При этом он добавил, что среди погибших украинцев могут быть те, кто "сопровождал установку "Бук" к месту, где был сбит малайзийский "Боинг".
Как ранее сообщал Диалог.UA, "Боинг-737" перед авиакатастрофой совершал рейс в Киев.
Последние новости
ВСУ атаковали объект ВС РФ в центре Токмака: взрывы слышал весь город, идет эвакуация "300-х"
15:26"Мы не ваш скот", – жена "мобика" о подготовке протестов по всей РФ за возвращение мужей из Украины
15:03