Янукович: да я вообще нищий, у меня и моих детей нет ни копейки, во всем виновата украинская власть, она хочет меня обокрасть!
Бывший украинский президент Виктор Янукович, находящийся сейчас в ростовской ссылке поделился своим мнением насчет принятия закона о спецконфискации, заявив, что тем самым власть пытается отвлечь внимание граждан от своих недоработок.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на Reuters.
Он утверждает, что разговоры о его миллиардов – это блеф "политических неудачников, который пытаются отвлечь украинцев от политических и экономических проблем", к которым сам профессор якобы вообще не причастен.
Также Янукович говорит о том, что у него ничего нет кроме 29 миллионов гривен и частного дома.
Также агентству Reuters Виктор Янукович заявил, что есть копия письма генпрокурора Украины, в котором утверждается, что у Януковича нет счетов за рубежом.
Закон о специальной конфискации имущества Виктор Федорович назвал "рейдерством и коррупцией чиновников", и высказал опасения, что теперь Украина сможет конфисковать все, чего нету у "семьи Януковича".
Последние новости
Зеленский назвал список целей, по которым Россия не сможет бить в обмен на отмену ударов по НПЗ
17:42Наки назвал единственный способ остановить Путина и закончить войну в Украине за несколько часов
16:44В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Дикий раскрыл детали операции "Вивальди" и объяснил, почему ее проводят там, где враг наступает
15:22