Боевики "ДНР" почти час обстреливали КПВВ "Марьинка", - АТЦ
Накануне боевики “ДНР” в течение 40 минут из стрелкового оружия обстреливали район КПВВ “Марьинка”. Потерь среди личного состава нет, повреждено сооружение Госпогранслужбы Украины.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, наемники открывали со стороны оккупированного населенного пункта Александровки. Обстрелы зафиксированы с 21:05 до 21:55.
По данным украинских силовиков, военные ответный огонь не открывали. В результате провокаций боевиков повреждены сооружения Госпогранслужбы.
В штабе АТО отмечают уменьшение количества обстрелов в зоне конфликта в последние сутки. Основная активность бандформирований сосредоточена по-прежнему на Донецком направлении.
Ранее сообщалось, что благодаря одному солдату в Марьинке появилось собственное FM-радио.
Последние новости
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16Зима без передышки: синоптик рассказал, к какой погоде готовиться на Новый год и в первые дни января
17:14