Главари "ДНР" раздают кадровым офицерам Путина "отжатые" у жителей оккупированного Донецка квартиры
В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины информируют о противоправных действиях главарей "ДНР", которые раздают ордера на "отжатые" у жителей оккупированного Донецка квартиры кадровым офицерам РФ.
Стало известно, что главари так называемой "Донецкой народной республики" приступили к незаконному перераспределению недвижимости дончан между российскими наемниками.
Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В отдельных районах оккупированного Донецка начали выдавать ордера на "национализированные" квартиры кадровым офицерам 1 и 2 армейских корпусов и гражданам России из состава незаконных вооруженных бандформирований в соотношении 80 к 20%, соответственно.
Согласно данным Минобороны, террористы конфискуют жилье тех жителей Донецка, которые выехали с неподконтрольных территорий в другие города Украины.
Один из командиров боевиков Александр Ходаковский сообщил о своем посещении одних и тех же "курсов" олигарха Рината Ахметова совместно с так называемым главой администрации непризнанной "ДНР" Максима Лещенко.
Последние новости
Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Чтобы прорвать опорные пункты ВСУ: на Покровском направлении враг использует новую тактику — ISW
06:50Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00
Подоляк честно сказал, почему Трамп не спешит заканчивать войну в Украине, озвучив реальную причину