Крепкая любовь: лев, тигр и медведь 15 лет вместе живут в американском приюте для животных
Тигру Шерхану, медведю Балу и льву Лео было всего по два месяца тогда, когда их отправили жить в подвал к торговцу наркотиками. Животных спасли и они в итоге прожили 15 лет вместе в одном из приютов для животных в штате Джорджия, США.

В детстве животных подвергли плохому обращению, в итоге они слишком травмированы, чтобы жить в своих естественных условиях. В дикой природе такого никогда бы не случилось. История этих зверей печальна и умилитильна, однако они втроем живут счастливо.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54