В Славянском районе загорелась ТЭС
Очевидцы утверждают, что на ТЭС пробило бак с мазутом, в результате чего произошло возгорание.
Густой черный дым виден и жителям Славянска и жителям Краматорска и жителям Дружковки. Как сообщают очевидцы, в ТЭС снарядом пробит бак с мазутом, который загорелся.
Как ранее сообщал Dialog.ua, предприятие Славянской ТЭС находится в критической ситуации. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Так, в сообщении отмечается, что в результате боевых действий 2 июля было повреждено здание пилезавода ТЭС, 3 июля были повреждены два трансформатора, а также повреждено здание главного корпуса электростанции.
Последние новости
Подоляк рассказал, кому на самом деле было адресовано письмо Зеленского, отметив, что не Путину
Путин испугался новой угрозы: РФ отключала часть системы слежки после ликвидации Хаменеи — FT
18:49