В Луганской области в результате повреждения газопровода около 200 семей остались без газоснабжения
196 семей остались без газ из-за повреждения участка газопровода.
Об этом на брифинге сообщил спикер Антитеррористического центра СНБО Андрей Лысенко.
"В результате обстрелов ополчепнцев повреждены участки газопроводов в районе проведения АТО. В результате в Луганской области без газоснабжения остались 196 семей, из которых 50 — в поселке Изварино Краснодонского района и 146 — в селе Вишневое Антрацитовского района", — сказал Лысенко.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Краснодонском районе в результате повреждения газопровода среднего давления 150 частных домов в селе Таловое остались без газа.
«2 июля поступило сообщение от диспетчера «Краснодонмежрайгаз» о том, что 1 июля в районе улиц Совхозная и Советская в селе Таловое в результате артиллерийской перестрелки поврежден газопровод среднего давления. Приостановлено газоснабжение 150 частных домов в селе Таловое. Пострадавших в результате утечки газа нет», - сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Луганской области.
Последние новости
Казанский заявил, что Путин не только согласится на перемирие, но сумеет выдать его за "победу"
22:29
Жданов озвучил "катастрофический вопрос" связанный с перемирием: "Потом мы его не возобновим вообще"
Ракеты ВСУ навели на завод в Луганске, где враг прячет БК: "Два раза в одно место не прилетает"
20:34
Портников коротко и ясно ответил каждому, кто задается вопросом, как обстоят дела с перемирием
Прорыв ВСУ в Белгородской области: идет штурм Демидовки, армию РФ отрезают, взрывая мосты - росСМИ
19:21"Притворный диалог", – Фейгин озвучил ожидания от встречи Трампа и Путина, которая уже не за горами
19:00