26 февраля 2016, 10:50

Известные российские пранкеры Вован и Лексус готовятся к гей-свадьбе в Дании, - источник

​В скором времени одни из самых известных пранкеров России Вован (Владимир) и Лексус (Алексей Столяров) перестанут скрывать свои личные отношения и официально объявят о помолвке. Телефонных хулиганов долгое время объединяет не только любовь к розыгрышам.

Известные российские пранкеры Вован и Лексус готовятся к гей-свадьбе в Дании, - источник

Телефонных хулиганов долгое время объединяет не только любовь к розыгрышам. Об этом “Диалог.UA” рассказал близкий к молодым людям человек, который ране был парой Владимира (Вована). Юноша прислал в нашу редакцию письмо после публикации материала о розыгрыше турецкого президента Эрдогана. “Диалог.UA” не будет афишировать обращение, чтобы не дискредитировать молодого человека. В письме он пишет, что встречался с Владимиром (Вованом), когда тому было 17 лет. Их связь была продолжительной, но пранкер бросил свою пару после многочисленных измен, ударившись во все тяжкие.

“Он всегда был активным и любил эксперименты. Ему нравились многие геи. Он изменял мне”, - написал нам бывший друг Владимира (Вован).

Молодой человек рассказывает, что его задевает связь пранкера с Алексеем (Лексусом), потому он решил приоткрыть завесу тайны над их интимной частью жизни и готов прислать пикантные фото, на которых запечатлен Владимир (Вован), но только позже, так как не хочет полностью разрушить его репутацию (поскольку еще питает глубокие чувства к Владимиру).

По словам собеседника портала, молодые люди не хотели демонстрировать отношения, но все попытки скрыть нетрадиционную любовь оказались тщетными: после всероссийской славы Владимира (Вована) и Алексея (Лексуса) стали узнавать среди посетителей популярных гей-клубов Москвы - "Mono Bar" и “Центральная станция” (Central Station).

Фото с вечеринок данных заведений:

Близкие друзья пары знали о таких отношениях изначально, но практически все были уверены, что эта связь Владимира (Вована), как и многие предыдущие, будет недолгой. Сюрпризом для всех недавно стало сообщение пары о том, что скоро они объявят о своей помолвке и даже собираются официально сочетаться узами брака в Дании.

Дата свадьбы пока не раскрывается, но, по словам обратившегося к нам молодого человека, приготовления к торжеству уже начались.

Последние новости