2 июля 2014, 18:26

Золотые «айфоны с Путиным» разобрали за один час

42 iPhone 5S в золотом корпусе с портретом Владимира Путина были проданы сегодня, 2 июля. Об этом сообщает пресс-служба компании Caviar, которая продала данные гаджеты.

Стоимость одного такого телефона, который называется iPhone 5S Supremo Putin, составляет 147 000 рублей. Изготовлен оригинальный корпус телефона был в ювелирной мастерской Perla Penna.  

Компания Caviar распродала за один день партию из 42 золотых iPhone 5S Supremo Putin с изображением Президента России Владимира Путина, стоимостью в 147 000 рублей каждый, сообщила в среду пресс-служба компании. 

Как сообщается в пресс-релизе компании, среди владельцев 42 проданных смартфонов есть один известный кинорежиссер, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один обладатель золотой медали Олимпиады-2014 в Сочи.

В сети уже прозвали данный гаждет «Путинофоном». В компании заявили, что спрос на этот телефон оказался таким большим, что вскоре будет выпущена вторая партия.

Supremo Putin представляет из себя внутри обычный iPhone 5S, зато с наружи его корпус выполнен из 18 каратного золота с гравировкой ручной работы в виде портрета главы российского государства, герба и цитаты с гимна России. В компании считают, что приобретая такой телефон, покупатель выражает свою признательность Владимиру Путину и патриотизм.

Последние новости