В Луганск вошла новая колонна бронетехники ополченцев
Бронетехника проследовала по направлению к улице Нечуй-Левицкого.
Одна из городских веб-камер зафиксировала передвижение военной техники по Луганску. Веб-камеры зафиксировали технику на перекрестке Щербакова. На большой скорости колонна бронетехники (несколько боевых машин пехоты, самоходные зенито-ракетные комплексы "Стрела-10" и дргие бронемашины) проехала по направлению к улице Нечуя-Левицкого. Далее, на кольце Гаевого колонна повернула в сторону пос. Юбилейного.
Стрела-10 (индекс ГРАУ — 9К35, по классификации МО США и НАТО — SA-13 Gopher (рус.Суслик)) — советский зенитно-ракетный комплекс. Комплекс предназначен для визуального наблюдения и уничтожения воздушных целей на малых высотах. Принят на вооружение в 1976 году.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Луганской области боевой снаряд попал прямо перед жилым частным домом.
Видеонаблюдение засняло жуткие кадры разрушений сразу же после попадания.
Последние новости
Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30