9 февраля 2016, 00:40

Пасичник заявляет, что его переписка с Абромавичусом носила исключительно дружеский характер

Андрей Пасишник, исполняющий директор НАК Нафтооз Украины заявил о том, что его смс-переписка с министром экономического развития и торговли Айварасом Абромавичусом носит исключительный характер дружеской беседы. Ни о каком давлении или навязывании заместителей речь быть не может.

Пасичник заявляет, что его переписка с Абромавичусом носила исключительно дружеский характер

Об этом он сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.

"Хочу еще раз ответить на безосновательные обвинения в свой адрес!

Опубликованный скрин-шот никоим образом не касается любых назначений. В переписке с Айварасом шла речь исключительно о возможности разделения в будущем вакантной должности на две отдельные, которое по моей информации должно было произойти в ближайшее время и всеми было согласовано, поэтому я уверенно сослался на фамилии! Напомню, что это была дружеская переписка.

Хочу в очередной раз отметить, что ни с кем по поводу своего назначения не общался кроме Айвараса, поэтому все эти "доказательства" являются ничтожными.

К сожалению, меня используют в качестве козла отпущения в чужой грязной игре, поэтому не имею желания дальнейшего оправдания до окончания объективного расследования этого дела", - пишет Андрей Пасичник.

Ранее Диалог сообщал, что вчера, 8 февраля, Айварас Абромавичус заявил, что скрин переписки министра с Андреем Пасичником является подлинным, а также отметил, что у него есть еще множество интересной информации в телефоне.

Последние новости