СМИ отправили Шеремету в отставку
СМИ сообщили о том, что министр экономического развития и торговли Павел Шеремета собрался уходить с занимаемой должности. Однако Шеремета и его министерство опровергло информацию.
Об «отставке» министра якобы сообщил правительственный источник издания УНИАН. При этом, источник заверил, что кандидатурой на пост главы министерства рассматривается экс-министр экономики Богдан Данилишин.
Пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины опровергла «снятие» с должности Павла Шереметы. Об этом сообщила «Украинская правда». Сам Шеремета также опроверг свою отставку.
В свою очередь, Данилишин в комментариях агентству Укринформ, информацию о своем возможном назначении не оспаривал. Он только выразил готовность работать в правительстве.
Последние новости
Под Покровском ночная атака БПЛА ССО FP-2 по местам скопления оккупантов "усыпила их навсегда"
"Сапсан", бьющий по РФ на 500 км, начали "системно использовать" в ВСУ – враг почувствовал результат
08:44
Зеленский не стал молчать после удара России по турецкому судну в Одессе: "Это еще раз доказывает"