Совет ЕС отложил на 7 дней введение новых санкций против Кремля
Для оценки ситуации и принятия решения в Европе намерены взять дополнительное время.
Рассмотрение вопроса о введении новых санкций в отношении РФ в ЕС отложил на неделю. Об этом рассказали во внешнеполитической службе ЕС, сообщает «Интерфакс».
Представителя пресс-службы отметил, что положение несколько осложнилось из-а возобновления боевых действий на востоке страны и теперь для оценки данной ситуации требуется дополнительное время.
Добавим, комитет постоянных представителей Совета ЕС начал рассмотрение ситуации на востоке Украины и выполнения Россией четырех требований ЕС, выдвинутых на прошлой неделе главами государств и правительств. Ожидалось, что комитет даст предварительную оценку ситуации в тот же день.
Последние новости
"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18Портников сообщил, сможет ли Армения "вырваться из лап" России после победы Пашиняна на выборах
16:06Цимбалюк озвучил "странную фразу" Путина, на которую мало кто обратил внимание, хотя следовало бы
14:57СБУ задержала студента: прошел тестовое задание в Киеве и начал наводить удары по Днепропетровщине
14:14Зеленский предупредил Путина, что Украина скоро будет бить по России баллистикой - The Telegraph
14:13