кадры из Славянска: как выживает местное население
На этих кадрах очевидцы зафиксировали жизнь местного населения Славянска
Приготовление еды на костре, рушащиеся здания, обваленные корпуса и крыши домов, и плачущие несчастные старики - к сожалению, это современные реалии жизни в Славянске. В городе по большому счету остались в основном инвалиды и пенсионеры, которым попросту некуда и не к кому ехать.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня, 1 июля, возле Славянска Донецкой области на горе Карачун рухнула телевизионная вышка.
Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
«Во время боя с ополченцами на горе Карачун упала телевизионная вышка радиотелевизионной передавательной станции «Краматорск» концерна РРТ. Это случилось из-за разрушения ополченцами ее опорных элементов», - заявил Лысенко.
Последние новости
Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Подоляк объяснил, почему "черный лебедь" для России, который уже "взлетел", "задерживается в дороге"
15:44СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56