По Луганску на бешеной скорости промчался Т-34
Несмотря на мчащийся по проезжей части танк, автомобильное движение и движение трамваев остановлено не было.
Танк Т-34 промчался прямо по одной из центральных улиц Луганска. Слева от боевой машины с "мигалками" проехали две машины ГАИ. На танке развевался флаг "СССР".
Как ранее сообщал Dialog.ua, боевой снаряд попал в один из корпусов химического предприятия "Азот" в Северодонецке. Как сообщили корреспонденту Dialog.ua местные жители, наряд угодил в корпус завода, на здании образовалась пробоина диаметром в 1 метр.
"Возле этого места, у здания завода стоял блокпост - целились туда, однако попали в корпус здания", - сообщают редакции местные жители. Также по их информации поврежден забор, огораживающий предприятие. В городе продолжаются военные действия.
Последние новости
Евросоюз приготовился к ответному удару в торговой войне и может "заморозить" сделку века с США
08:16Известная теннисистка Дарья Касаткина бросила Россию, сменив гражданство: "Счастлива и свободна"
08:09Союзники в Европе готовят ответ на пошлины Трампа из-за Гренландии: "Не позволим себя шантажировать"
22:07Россия может ударить по подстанциям АЭС, принуждая Украину к капитуляции - в ГУР раскрыли детали
17:41