Проекты “ЛДНР” закрываются. Кремль обсуждает условия капитуляции, - политик РФ
Бывший депутат внутригородского муниципального образования в Москве Владимир Гарначук сообщил, что сейчас Кремль договаривается о наиболее выгодных условиях поражения в этом конфликте.

По его словам, проект Новороссия окончательно закрывается.
“Сейчас обсуждают условия капитуляции…В ближайшее время контроль над границами ДНР и ЛНР будет возвращен Украине, что восстановит ее суверенитет в этих областях. Спешно демонтируются и увозятся из республик современное оборудование в Россию. А за что там воевали и погибали люди, это уже никому неинтересно. Мы проиграли эту войну. И этот проигрыш горькой изжогой нам выйдет в ближайшее время”, - заявил политик.

Ранее депутат Европейского парламента Михаэль Галер заявил, что Россия оккупировала украинский Донбасс и поддерживает режимы "ЛДНР".
Последние новости
Ушла из жизни Марина Влади: актриса покорила Канны, стала женой Высоцкого и осудила агрессию РФ
12:48Самая тяжелая ночь для РФ: сразу несколько регионов России были массированно атакованы 25 сентября
11:03Не только налоги: россиянам после выборов готовят неприятный "сюрприз" по тарифам и семейной ипотеке
07:55