14 января 2016, 21:10

Отец Александра Ревы из-за стыда о сыне перестал с ним общаться

Мужчина пояснил что ему не нравится то, чем занимается Александр, и какие вообще отношения между ним и сыном.

Отец Александра Ревы из-за стыда о сыне перестал с ним общаться

Родители шоумена расстались еще когда он и его сестра были маленькими детьми. После того как Александр повзрослел и стал знаменитым, он постоянно помогал матери и сестре, в частности с покупкой жилья, с отцом же у 41-летнего артиста отношения не ладятся.  

Отец Александра, 67-летний Владимир Рева, является преподавателем математики сразу в нескольких вузах Донецка и со своим "звездным сыном" практически не общается. Последний разговор между отцом и сыном был в сентябре, в честь Дня рождения.  

Кроме того, Владимир не считает своего сына знаменитостью и секс-символом, а называет простым кривлякой. 

 Как пишет Российский Диалог, Александр ненавидит критику, отец же отличается прямолинейностью, что и вызывает конфликты. Владимир относится ко всему шоу-бизнесу как к "пошлятине и редкой гадости", о чем и сообщил сыну.

"Помню, как в первый раз увидел сына в "Комеди Клаб": он вытаскивал женщину из зрительного зала и начинал ее раздевать. Я офонарел! Тогда сказал сыну прямо: "Ты, Саша, со сцены несешь такую ерунду, что мне иногда стыдно! У тебя ведь дочки подрастают. Какой пример ты им подаешь?". Нет, ну разве я не прав? Как можно с экранов материться и показывать задницу?", - пояснил отец артиста.

В последнее время отец и сын прекратили общение , что бы не ухудшать отношение. Владимир старается не лезть в дела сына.  

Последние новости