8 января 2016, 22:05

Киркоров пожаловался, что его обидела Украина

Российский певец Филипп Киркоров обиделся на украинского шоумена и руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского – тот не приглашает его в Украину, и более того, оскорбляет. Киркоров признался, что носит кольцо с рисунком российского президента.

Киркоров пожаловался, что его обидела Украина

Певец считает, что друзья отвернулись от него. А Зеленский, с которым он был партнером по фильму "Любовь в большом городе", делает негативные заявления в своих программах. Киркоров пожаловался, что человек, которого он привел в Россию и сделал своим соведущим в одном из шоу, которое транслируется по каналу "Россия", и который просил его "открыть ему в дорогу в Россию для его программы и компании", вылил на российского певца "ушат помоев у себя там на родине".

"За то, что я в России. Или за то, что у него русский человек такой. Что я ему сделал? Или — я сфотографировался в Крыму со своей близкой подругой Ириной Билык, написавшей песню "Снег". Что она огребла, и я заодно с ней, за эту фотографию!", - выразил Киркоров свое недоумение.

Киркоров заявил, что не может бороться с "ветряными мельницами", и желание организовать концерты в Украине должно быть обоюдным, и если это произойдет, то он будет первым, кто на этом концерте споет, не смотря на то, что страна настроена агрессивно против него. И добавил, что не видит ничего в том, что ходит с кольцом, на котором изображен президент России Владимир Путин. 

Ранее рок-певец "порвал" Путина и россиян: Нация смертников, плач на весь мир.

Последние новости