4 января 2016, 15:51

АТО, мировые лидеры и семья: Порошенко показал год своей работы в фотографиях

В фотоальбоме, в общей сложности, содержится 317 фотографий, они иллюстрируют все то, чем занимался Петр Порошенко на протяжении 2015 года и как бы делают главный акцент на приоритетах украинского президента.

АТО, мировые лидеры и семья: Порошенко показал год своей работы в фотографиях

Так, на фото можно увидеть ключевые события Украины за прошедший год, поездки Порошенко по миру, людей, с которыми встречался президент.

Снимки опубликованы на сервисе Flickr, в более, чем 300 фотографиях, Порошенко показал, как инспектирует военных, посещает раненых, ездит в полицейском авто, встречается с мировыми политиками, простыми украинцами, а также украинскими защитниками в зоне АТО.

Просматривая фотоальбом, можно увидеть сотрудников Администрации Украины, министров, первую леди Марину Порошенко с детьми и многое другое.

Отметим, что в ушедшем году, Порошенко провел ряд встреч в "нормандском формате", а также отдельные переговоры с политиками по поводу ситуации в Донбассе.

На поездки за рубеж и внутри Украины, глава державы потратил более 7 миллионов гривен.

Также ранее сообщалось о том, что Порошенко в своем в Twitter опубликовал фото обложки итогового номера журнала The Economist, поместив себя в первый ряд с мировыми политиками.

На фото обложки лицо украинского президента было размещено вместо лица Владимира Путина, что вызвало неоднозначную реакцию в обществе и соцсетях.

Последние новости