3 января 2016, 19:30

Порошенко опубликовал фото обложки The Economist, "заклеив" собой Путина

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Twitter опубликовал фото обложки итогового номера журнала The Economist со своим изображением в первом ряду мировыми лидерами.

Порошенко опубликовал фото обложки The Economist, "заклеив" собой Путина

На фото обложки изображение украинского президента было размещено вместо лица президента РФ Владимира Путина.

Подпись фото указала на то, что именно таким видит свой подарок на 2017 год президент Украины (оригинал журнала описывает политические прогнозы на наступивший 2016 год).

Порошенко написал, что некоторые подарки принимает не как комплимент, а как персональное обязательство и прикрепил к посту изображение обложки.

Некоторые пользователи соцсети отнеслись к этому неоднозначно, посчитав, что следует назвать президента "фейковым", раз фото, опубликованное им, было отредактировано. Были и такие, что назвали это позором Порошенко, зацепив при этом и губернатора Одесской области Саакашвили, а другие саркастически "порадовались" за освоенный президентом фотошоп:

Базилик ☭ @obazilik - фейковая обложка, фейковый президент, фейковая история, фейковая страна! а вообще бросай бухать. Повеселил конечно)

Яковлев-Римский Ник @nick88rus - это ппц, порох, за дебилов принимаешь своих же граждан, бездарнее тебя наверное только саакашвили.

Maria Ardo - Вас не смущает, что места на обложке вы можете добиться только фотошопом и враньем?

Как ранее сообщал "Диалог.UA", Порошенко потратил на заграничные поездки 7 миллионов гривен.

Свои заграничные командировки украинский Президент совершал при помощи автомобильного и авиационного транспорта. За уходящий 2015 год Петр Порошенко совершил 32 заграничные рабочие командировки.

Последние новости