27 декабря 2015, 22:17

В Херсоне политический спор о войне на Донбассе для жителя "ДНР" закончился смертью

Разговор между участниками застолья начался с того, что была ли уж такая необходимость вводить войска ВСУ в зону вооруженного конфликта на Донбассе. Чрезмерное употребление алкоголя привело к тому, что между жителем Херсона и его другом из ДНР разгорелся ожесточенный спор.

В Херсоне политический спор о войне на Донбассе для жителя "ДНР" закончился смертью

Житель Донецка пришел к своему другу в гости пить водку вместе со знакомой девушкой. Изрядно выпив, компания включила телевизор и начала обсуждать трансляцию передачи, в которой речь шла о боевых действиях на востоке Украины.

По ходу программы спор становился все эмоциональнее, дончанин уже не мог себя сдерживать и ударил гостеприимного хозяина кулаком по лицу, поставив ему синяк. Это переполнило чашу терпения жителя Херсона, она схватил нож и всадил его лезвие прямо в сердце донецкого друга, после чего тот намертво упал на пол.

Убийца попытался после расправы сбежать, но был задержан полицией. Теперь ближайшие девять лет мужчине придется провести за решеткой.

Ранее сообщалось, что в Дружковке был зарезан украинский солдат. Позже выяснилось, что его зарезал друг во время ссоры после распития спиртных напитков.

Последние новости