Джефф Монсон проиграл из-за не фартового Путина, - соцсети
Сегодня российских болельщиков ждал очередной неприятный сюрприз – первый бой под российским флагом американского бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона закончился супернеожиданной развязкой.
Глыбу Монсона уже на первой минуте начала боя одним ударом-выстрелом свалил с ног более подвижный и быстрый камерунец Дональд Нджатаху. Новоиспеченный россиянин рухнул на ринг, как подкошенный и несмотря на попытку продолжить бой, рефери запретил продолжение поединка.
Соцсети живо отреагировали на провальное выступление Монсона и его почти триумфальный выход в красной футболке с принтом Путина:
"Путин - бедоносец. Просто запомните это"
"В полку "встающих с колен" прибыло"
"Чтобы получить в табло, достаточно выйти в майке с Х…м. Кстати, камерунец выступает за украинский клуб. Слава Украине!"
"Зря футболку с Путиным надел"
"Проиграл из-за не фартового Путина. Нечего надевать всякий ширпотреб" , - комментируют пользователи.
Ранее сообщалось, что Монсон позорно проигрывает свой первый бой под флагом РФ.
Последние новости
Стратегически значимые территории: в ISW озвучили регионы, которые Трамп хочет вернуть Украине
07:32Реальная и немедленная: озвучены четыре пункта, которые Украина должна прописать в соглашении с РФ
06:50А жители Аляски против: в Анкоридже готовится "теплый" прием для Путина от местных активистов
06:30