5 апреля 2014, 17:32

"Партия регионов": Заявление Сергея Тигипко - безосновательное

Члены "Партии регионов" считают, что комментарии Сергея Тигипко о ситуации в партии и прозвучавшие в нем обвинения по поводу решения Политсовета ПР не имеют под собой никаких оснований.

Обращаем внимание, что решения Политсовета "Партии регионов" не принимаются единолично, поскольку состав Президиума насчитывает 9 человек.

В принятом решении от 4 апреля 2014 года речь шла о том, чтобы «рекомендовать Политсовету "Партии регионов" на очередном заседании рассмотреть вопрос об исключении Бойко Юрия Анатольевича, Тигипко Сергея Леонидовича, Царева Олега Анатольевича из "Партии регионов" за нарушения положений и требований Устава ПР - невыполнение решения второго этапа XIV съезда "Партии регионов" и причинение своими действиями ущерба репутации "Партии регионов".

За данное решение проголосовали: А. Вилкул, Е. Геллер, М. Добкин, В. Колесников, А. Ледида, Н. Левченко, В. Новинский, В. Рыбак. Александр Ефремов отсутствовал по причине командировки в Луганскую область - работа в округе, сообщается в пресс-службе партии.

Последние новости