24 декабря 2015, 11:44

Кукловоды из РФ прислали приказ: ДНР должен захватить Мариуполь весной

Из Москвы пришло распоряжение о весеннем захвате Мариуполя, так как это, с точки зрение террористов – морская столица ДНР.

Кукловоды из РФ прислали приказ: ДНР должен захватить Мариуполь весной

Об этом сообщают СМИ сепаратистов.

"Рассуждая о причинах такого решения, можно предположить, что Порошенко всё таки уступил давлению Москвы и решил, после победы пророссийских партий в Мариуполе, пересмотреть свою политику в отношении слабоподконтрольных территорий" – пишут довольные российским подзатыльником сепаратисты.

Подготовка к захвату города уже началась.

В Коминтерново расположены передовые гарнизоны армии ДНР и РФ, которым "рукой подать" до удерживаемого Украиной Мариуполя

Российско-террористические войска радуются, что до Мариуполя осталось совсем немного, а также заявляют, что уже активно используют в Коминтерново артиллерию, минометы, а также ждут подвоз Градов.

Водяное и Заиченковое сепаратисты только захватывают.

"Благодаря контрактам ДНР и России, в Коминтерново сегодня уже направлены более 80 тонн техники и средств наступления, а сам поселок Коминтерново теперь будет играть не меньшую роль чем Славянск до его захвата. Одной из проблем остается присутствие националистов из Азова, которые вряд-ли согласятся подчиняться приказам Порошенко и выходить из Мариуполя, но для них ДНР совместно с ФСБ подготовило сюрприз.", пишут террористы.

Ранее сообщалось, что тысячи мариупольцев провели митинг в честь установки постамента киевскому князю.

Последние новости