23 декабря 2015, 14:37

В Днепропетровске малолетний руфер сорвался с 26 этажа, хвастаясь своими трюками перед девочками

Падению подростка поспособствовал сильный ветер, который был в день гибели ребенка. Полиция утверждает, что погибший мальчик познакомился со своей одногодкой в соцсетях, и дабы произвести на нее еще большее впечатление, пригласил ее на прогулку по крыше высотки. Девочка пришла вместе со своей подругой.

В Днепропетровске малолетний руфер сорвался с 26 этажа, хвастаясь своими трюками перед девочками

Во время опасной прогулки парень перелез через балкон, расположенный на 26 этаже, и стал показывать девочкам то, что он умеет делать. От сильного порыва ветра юный руфер не удержался и полетел вниз.

Местным журналистам удалось выяснить подробности шокирующей гибели несовершеннолетнего парня.

Погибшего звали Даниил Ломов, он проживал неподалеку от места своей гибели – по улице Мандрыковской в многоэтажном доме.

Друзья погибшего парня сообщили, что покорение высоты – это была страсть Даниила.

В день своей трагической гибели, Даниил как раз собирался покорять очередную трудную высоту, для чего выбрал высотный дом в мкр. 4-я Победа в Днепропетровске.

Желая произвести на юных знакомых неизгладимое впечатление, мальчик попытался доказать девушкам, что покорять высоту совсем не страшно и никакого экстрима в этом нет.

Смерть парня была мгновенной по заключению врачей.

Друзья Даниила добавили, что погибший подросток учиться не любил, на прогулки по высоткам подросток тратил большую часть своего времени.

У мальчика была еще одна роковая страсть – зацеперство. Это когда для экстремальных ощущений используются поездки общественным транспортом не совсем в общепринятом виде.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске 19 декабря с 16-го этажа сбросилась молодая мать, у которой осталась 3-месячная дочь. Суицид женщина совершила находясь в затяжной послеродовой депрессии.

Она пропала еще 17 декабря, сначала все думали, что девушку убили, но позже выяснилось, что погибшая добровольно ушла из жизни.

Последние новости