Для поднятия боевого духа армии РФ в Сирию отправят Виагру, Гагарину, Газманова – разведка
Россия отправит звезд отечественной эстрады, не попавших в санкционный список Запада, для поднятия боевого духа своих военных в Сирии.

Об этом сообщается на официальном сайте Главного управления разведки Минобороны Украины.
В сводке по конфликту на Ближнем Востоке, в тексте с данными о бомбардировках ВВС РФ, украинское ведомство сообщает о возможности направления в горячую точку представителей шоу-бизнеса. Они будут работать на улучшение морально-психологического состояния военных.
Такие действия связаны с недавними потерями личного состава контингента российской авиации в Сирии.
Звезды, которые могут гастролировать за границей, войдут в агитационные бригады.
Украинская разведка приводит список звезд. "Константин Эрнст, Валдис Пельш, Владимир Ильин, Леонид Якубович, Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Денис Майданов, Валерия, Полина Гагарина, Николай Расторгуев", - указанно в сообщении. А также женские коллективы Виагра и Фабрика отправятся в зону вооруженного конфликта.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23