28 июня 2014, 09:00

В ночь на 28 июня в Краматорске снова шли бои за аэродром

Согласно данным руководителя группы «Информационное Сопротивление», на протяжении ночи велись обстрелы позиций сил АТО в Краматорске.

О этом Дмитрий Тымчук рассказал на своей странице в Facebook:

- Произведен обстрел силовиков, дислоцированных на аэродроме в Краматорске. Обстрел велся из минометов из пригорода Краматорска. Потерь среди военнослужащих нет.

- Обстрелян опорный пункт сил АТО в Донецкой области. Обстрел произведен из минометов и гранатометов. Во время обстрела террористы также выпустили 7 мин в сторону газораспределительной станции, находящейся в данном районе. Потерь среди сил АТО нет.

- Произведен минометный обстрел опорного пункта сил АТО близ Кривой Луки (Донецкая обл.). Обстрел велся со стороны н.п.Николаевка. Потерь среди военнослужащих нет.

Как ранее сообщал Dialog.ua, из Донецкой и Луганской областей за период проведения в этих регионах антитеррористической операции эвакуировали 1007 детей.

Из зон боевых действий детей отправили в учреждения социальной защиты детей в Киевской, Харьковской, Запорожской областях и г. Антрацит Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины.

Последние новости