5 апреля 2014, 09:11

Сергей Тигипко: В "Партии регионов" начались репрессии

Кандидат в президенты Сергей Тигипко заявил, что в "Партии регионов" начались репрессии и из нее исключают тех, кто не поддерживает кандидата Михаила Добкина.

"Сегодня единоличным решением Бориса Колесникова было запрещено проведение партийных конференций в ряде областей. Отстранены от должности и исключены из партии главы Одесской, Кировоградской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской областных парторганизаций, Киевской городской организации "Партии регионов" и других. Такова цена отказа от поддержки кандидата Добкина.

Вместо модернизации партии окончательно взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием. По сути, в партии начались репрессии. В ближайшие дни меня как кандидата в Президенты собирались поддержать 15 областных организаций "Партии регионов". В сложившейся ситуации я вынужден обратиться к своим товарищам по партии с просьбой не делать этого публично. Иначе в руководстве партии на всех уровнях не останется больше порядочных людей, которые по настоящему болеют за партию и страну", - написал Тигипко на своей странице в facebook.

Последние новости