13 ноября 2015, 17:48

Кужель снова засветилась в драке. На этот раз со скандальным свободовцем Мирошниченко

Депутат от партии "Батькивщина" Александра Кужель, сошлась в драке с членом партии "Свобода" Игорем Мирошниченко в больнице. Оба политика пришли в поликлинику для прохождения флюорографии.

Кужель снова засветилась в драке. На этот раз со скандальным свободовцем Мирошниченко

И Кужель, и Мирошниченко проходят стационарное лечение в одной и той же больнице. Оба скандальных политика пострадали в драках при разных обстоятельствах, сообщает газета "Боевой депутат".

На этот раз конфликт возник из-за того, что политики не смогли определиться, кто из них первый зайдет в кабинет, и кто за кем должен стоять в очереди.

В связи с этим между ними начался скандал, который перерос в потасовку с порчей больничного имущества.

При этом Кужель получила удар по голове банкой, которую в руках держал свободовец, а Мирошниченко был побит сумкой Кужель.

Журналисты издания утверждают, что очевидцы инцидента не захотели давать какие-либо комментарии мотивируя свое решение нелюбовью к обеим политикам.

"Та пошли они все *****, они уже всех тут ****", – дипломатично отказался от каких-либо комментариев главврач больницы.

За последнее время Кужель уже дважды становилась участницей драк с коллегами по ВР. До сих пор не утихли страсти ее скандала с нардепом Тетеруком, как Кужель снова попала в неприятную историю.

А свободовец Мирошниченко, как писал "Диалог.UA" ранее, устроил драку с гражданским мужем своей бывшей жены. Бойня между мужчинами происходила на глаза у малолетней дочери Мирошниченко.

Последние новости