8 ноября 2015, 19:56

Бывшая жена свободовца Мирошниченко: я вытерла кровавые следы ради нашего ребенка

Бывшая жена скандального члена партии ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко, Галина, вытерла следы от крови ради ребенка, который стал свидетелем драки между нынешним гражданским мужем своей матери и ее отцом. Журналистам 112 канала женщина рассказала свою версию произошедшего вчера, 7 ноября, происшествия.

Бывшая жена свободовца Мирошниченко: я вытерла кровавые следы ради нашего ребенка

По словам Галины ее бывший супруг никогда не заходил в квартиру и всегда оставлял ребенка у порога дверей.

"В этот раз он пришел очень нервный. Внезапно Игорь влетел в квартиру, и попытался зайти в спальню. Я не могла этого допустить, так как в спальне в это время мой нынешний супруг собирал стол, и я только могла представить, что будет. Всеми силами я его отталкивала от комнаты, но он меня отстранил, толкнул в живот. Эту картину увидел Иван, мой муж, и как нормальный мужчина вступился за меня. Поэтому эта драка и произошла", - рассказала находящаяся на 3-м месяце беременности женщина.

Она назвала неправдой слова бывшего мужа о том, что кровавые следы от драки она смыла потому, чтобы выгородить своего сожителя. Женщина настаивает, что сделала это только ради девочки, ставшей невольным свидетелем драки двух мужчин.

Галина также добавила, что по судебному решению ее бывший муж не имеет право заходить в данное помещение.

Более того, она говорит, что Мирошниченко не платит на ребенка алименты.

"По договору добровольному он должен ежемесячно платить 15 тысяч гривен на содержание нашего общего ребенка. Он заплатил только 4 тысячи", - сообщила Галина.

Она намерена обратиться к правоохранителям и не оставить это дело безнаказанным.

В свою очередь, второй участник драки Иван говорит, что когда увидел, как Мирошниченко бьет беременную женщину, просто вылетел из комнаты и: "дал пару ударов ему в голову".

Предлагаем посмотреть комментарии всех участников конфликта.

Отметим, что ранее Мирошниченко заявил, что конфликт спровоцировал именно гражданский супруг его бывшей жены.

Последние новости