7 ноября 2015, 23:58

Очередной раз Россия показала, что относится к своим гражданам, как к биомусору

Ночью останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, пишет Слава Рабинович.

Очередной раз Россия показала, что относится к своим гражданам, как к биомусору

На фоне того, как Голландия встречала жертв крушения "Боинга" MH17, сбитого на Донбассе, и как в Украине хоронят героев, погибших в АТО, Россия встретила тела своих граждан, погибших при крушении авиалайнера в Египте, словно биомусор.

Об этом российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович пишет на своей странице в Facebook.

"Нидерланды встречают своих погибших на рейсе MH-17

Останки жертв доставлены в Нидерланды спец. рейсами Королевских военно-воздушных сил. Флаги по всей стране приспущены в знак того, что нация скорбит по жертвам трагедии. На взлетном поле стоит военный траурный караул при полном параде. Военные в белых перчатках выносят гробы из самолета, один за другим. Играет национальный гимн. Граждане Нидерландов вернулись на Родину, погибшими в ужасном террористическом акте. Каждый гроб помещается в отдельный черный сверкающий катафалк.

Остановлено движение по всей протяженности маршрута от аэропорта до города. Траурную колонну сопровождает мотоциклетный эскорт. Люди стоят с траурными лентами и национальными флажками с черной каймой по всей протяженности маршрута. В самом Амстердаме проживает около 800 тысяч человек, и все потрясены случившимся. Из-за того, что на рейсе MH-17 погибло так много подданных Нидерландов, большинство людей знали кого-то из погибших, или знают кого-то, кто был знаком с кем-то из жертв. Случившееся — национальная трагедия всей страны.

Украина скорбит по своим погибшим в АТО

Жители городов и сел на коленях встречают траурные процессии погибших героев — хоронят тех, кто в рядах добровольцев 

или ВСУ погиб геройской смертью, защищая свою родину от российских оккупантов. Хоронят не "как героев". Хоронят Героев.

Россия встречает свой биомусор с Донбасса

Пепел в мобильных крематориях. Родственники куплены, ипотека погашена, миллион рублей сверху. Жены не знают и никогда не знали, что у них были мужья. Родители не знают и никогда не знали, что у них был сын.

Россия встречает свой биомусор из Египта

Спецборт МЧС России ИЛ-76 прибывает в аэропорт Пулково. Под покровом темноты останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, снятые с "Гумконвоя" российских государственных мародеров на Донбассе. Опознание проходит в крематории на Шафировском проспекте.

Президент не выступает с обращением к нации. Вскользь упоминает министру транспорта, на телекамеру, что это — "ужасная трагедия". После чего Дмитрий Рогозин докладывает президенту, что на космодроме "Восточный" все работы очередного этапа строительства завершены ранее запланированного срока. Ночные клубы Москвы и Санкт-Петербурга переполнены размалеванными пьяными и веселыми людьми, празднующими Хэллоуин.

И это еще не дно", — резюмирует российский бизнесмен.

Последние новости