20 октября 2015, 11:11

​В Красноармейске после стычки журналиста с кандидатом в мэры разгромили редакцию сайта

Сегодня утром, 20 октября, журналисты сайта 06239 сообщили о нападении на их офис, расположенный в городе Красноармейск Донецкой области. В помещении редакции неизвестные выбили стекла и бросили внутрь испачканный флаг Украины.

​В Красноармейске после стычки журналиста с кандидатом в мэры разгромили редакцию сайта

Журналисты сообщили о происшествии в дежурную часть Красноармейского ГО милиции. Правоохранители зарегистрировали обращение и незамедлительно выехали на место. Сейчас силовики выясняют подробности нападения на помещение.

По мнению редакции сайта, к нападению на редакцию могла привести стычка журналиста портала с городским головой соседнего города Димитрова Русланом Требушкиным, который баллотируется в мэры Красноармейска.

По данным источников “Диалог.UA” то, что Требушкин будет новым руководителем Красноармейска уже почти решено.

“Он активно включился в предвыборную гонку. Не думаю, что он упустит свой шанс. Он не тот человек, который проигрывает”, - на условиях анонимности рассказал местный житель.

Местные журналисты отмечают, что он ведет себя в Красноармейске как полноправный хозяин: руководит членами Красноармейской избирательной комиссии, “убирает” из списков конкурентов.

Кстати, по данным источников“ Диалог.UA”, мэром Димитрова, скорее всего, станет нынешний секретарь Димитровского горсовета Александр Брыкалов – правая рука Требушкина.

Напомним, 16 октября утром со двора собственного дома похищен директор угольного предприятия Константин Киселев и его водитель.

Об этом сообщает пресс-служба “Краснолиманской”.

Мужчин похитили сотрудники СБУ (не местные – отмечают на предприятии) и несколько человек спортивного телосложения с закрытыми балаклавами лицами.

Последние новости