Новый фейк пропаганды РФ: сирийские девушки-рэмбо, воюющие с ИГИЛ и оппозицией
В сети появился новый пропагандистский видеоролик производства РФ, на котором запечатлены военнослужащие армии официального президента Сирии Башара Асада.
На видео запечатлены солдаты-женщины на сирийском фронте. Примечательно в данном ролике то, что все эти военнослужащие снимались, судя по всему, в имитации боевых условий.
Первое, на что необходимо обратить внимание - это внешний вид "солдат". Они все ухоженные, их форма совсем не изношена и даже не испачкана в пыли. Трудно поверить, что в суровую бытность сирийского конфликта девушкам удается "наводить марафет".
Стоит отметить, что эти "военнослужащие" нисколько не реагируют на выстрелы и передвигаются, к слову, весьма медлительно. Это ставит под сомнение вероятность их выживания.
Ранее "Диалог.UA" писал о том, что беспрерывные авиаудары российских ВВС в Сирии привели к тому, что армия легитимного президента Башара Асада заняла город в юго-восточном направлении от провинции Латакия. По некоторым сведениям, оппозиционеры контролировали населенный пункт с августа текущего года.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."