10 сентября 2015, 10:10

"Ищем бейсбольную команду": Мочанов сообщил, что он уже покинул больницу

Избитый накануне вечером украинский волонтер Алексей Мочанов сообщил, что уже покинул медицинское учреждение и находится у своих друзей десантников.

"Ищем бейсбольную команду": Мочанов сообщил, что он уже покинул больницу

Алексей Мочанов сообщил, что на данный момент с ним все нормально. Волонтер уже покинул больницу, куда был направлен накануне после избиения. 

В настоящее время Мочанов находится у своих друзей десантников. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Ищем эту бейсбольную команду. Я у родных вдвшнков. Справимся. Быть добру. Заживет как на овчарке. Не дождутся", - написал волонтер.

Напомним, что накануне вечером в Донбассе, на трассе "Дружковка-Константиновка" Известный волонтер и популярный телеведущий Алексей Мочанов был избит пятью неизвестными с битами. 

Волонтер получил ушибы мягких тканей нижних конечностей.

Известно также, что, кроме Мочанова, пострадал и его водитель. 

Отметим, что после начала АТО Алексей Мочанов выступил одним из организаторов и активным участником волонтерского движения в Украине.

Является лидером политической партии ВО "Демократы". Баллотировался на пост городского головы Киева на досрочных выборах, которые прошли 25 мая 2014 года.

Последние новости