Сын Александрова в заложниках: Меня держат и просят рассказать, где отец
Так называемым «министерством госбезопасности ДНР» был взят в заложники сын разыскиваемого «руководителя аппарата Народного Совета ДНР» Алексея Александрова.
Ранее стало известно, что Александрову запретили въезд на земли, которые находятся в оккупации у ДНР.
Сын Александрова Алексей поделился информацией о своём задержании "МГБ ДНР" без уточнения причины. Единственное, что потребовали сотрудники "МГБ" – выйти на связь с родственником и уточнить его местонахождение.
"Предъявлять они мне ничего не предъявляли, только не выпускают и требуют дать информацию, где сейчас может находиться разыскиваемый объект, но я действительно не знаю, где он сейчас может быть, - поделился Алексей Александров–младший, - то есть, я теперь в заложниках, да?"
По последней информации, в здании «министерства госбезопасности ДНР» помимо Александрова держат и другого представителя ДНР Пургина с его супругой. Облгосадминистрацию оцепили БТРы и боевики.
Напомним, ранее Диалог.UA сообщал о задержании Пургина на ПП «Успенка» вместе с Алексеем Александровым. «Председатель» ехал в Донецк на планируемую пресс-конференцию по завершению рабочей поездки в Россию. На протяжении нескольких часов представители «МГБ ДНР» с оружием не пропускали задержанных.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49