2 сентября 2015, 13:00

Модель журнала MAXIM отвечает за связи с общественностью в милиции Одессы

​28-летняя Анна Пенчева, в портфолио которой откровенные фотоснимки для популярного мужского глянца, некоторое время будет главой пресс-службы одесского Одесского областного управления внутренних дел.

Модель журнала MAXIM отвечает за связи с общественностью в милиции Одессы

В силовом ведомстве не отрицают, что модель будет руководить связями с общественностью. Но отмечают, что свои функции она будет выполнять только во время отпуска действующего пресс-секретаря.

Бывшая ведущая телеканала модных новостей Odessa Fashion Channel в МВД Южной Пальмиры будет отвечать за наполнение официального сайта ведомства.

Сама девушка свое назначение не комментирует.

Тем временем в социальных сетях мнения на счет назначения Печневой разошлись: одни не видят в том, что модель будет руководить отделом по связям с общественностью в областном МВД, ничего противоречивого. Более того, если она будет "соответствовать интеллектуально", то ее хотят видеть на этом посту постоянно. Другие отмечают, что " в серьезной организации" красота этой девушки будет мешать работать.

Отметим, Пенчева работала в модельном агентстве, снималась для журнала MAXIM, а в 2009-м году получила титул первой вице-мисс конкурса Miss Teen Ukraine.

Ранее сообщалось, что в Одессе полицейский поразил своей обходительностью. Рано утром 28 августа видеорегистратор одного з автолюбителей заснял, как новый полицейский остановил свое авто у регулируемого перекрестка и помог перейти дорогу пожилой женщине.

Такой поступок вызвал шквал положительных эмоций у одесситов и многих украинцев. Видео неожиданного поступка полицейского опубликовано в Сети.

- Нет, ну нормально. Стоит! Включил аварийку, - возмутилась пассажир авто, которое ехало следом за машиной патрульного.

- Он бабушку перевел, - прокомментировал водитель машины.

- А, все! Подожди, не спеши. Я первый раз в жизни это вижу, за свои 25 лет. Он покорил мое сердце! - говорит девушка.

Менее чем за день после того, как видео было опубликовано в Youtube, его уже успели просмотреть более 86 тысяч пользователей.

Последние новости